Быстрая эрекция

алексей 16.05.2016

Здраствуйте у меня проблема с быстрой эрекцией.после выдержки месяц без секса с женой,захотели занятся сексом,я даже не успел ей ввести как кончил и всё он повис я очень переживаю по этому поваду, подскажите что делать или лекарства какие пропит?.

Здравствуйте, Алексей!

Нельзя принимать лекартсва без рекомендаций врача и обследования!!!

Обраитесь к урологу в поликлинику или частную клинику - специалист будет разбираться с Вашей проблемой)))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург