Апатия

ОЛЬГА 14.05.2016

Мне 60 вышла на пенсию.живу в спб,надо ехать в село к старому отцу,а я ногами и руками упираюсь от этой поездки,и в городе-то ничего не хочу делать по дому ,а туда приезжаю и меня одолевает смертная тоска-все время плачу,а от тишины звон в ушах,еду готовлю тяп-ляп тихий ужас!!!

Здравствуйте, Ольга! Тоска и отчаяние от вынужденности читаются в Вашем письме. Вы в нем ни о чем не спрашиваете и не просите. Просто делитесь. Похоже, Вам было важно именно поделиться, разделить с кем-то свои переживания. Хочется побыть рядом...

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы