Как уйти от мужа?

Cветлана 13.05.2016

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я В ЗАКОННОМ БРАКЕ 24 ГОДА,ТРИЖДЫ УХОДИЛА ОТ МУЖА И ВОЗВРАЩАЛАСЬ, В МОЛОДОСТИ ДОБИВАЛАСЬ ЕГО ЛЮБВИ. ВСЮ ЖИЗНЬ С НИМ ОН ОСКОРБЛЛ МЕНЯ И СЫНА ВСЯКО.ХОЧУ УЙТИ НО ДЕРЖИТ ЧТОТО ВНУТРИ ,ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЖАЛОСТЬ К НЕМУ.ПОМОГИТЕ МНЕ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС!

Здравствуйте, Светлана.

Держит вас, не дает уйти, нерешенность проблемы, незаконченность отношений. Каждые отношения созданы сделать каждого человека богаче, мудрее, взрослее. Можно жить, уходя и возращаясь, а по сути, возращаясь к прежнему набору реакций. Получается, и жить так, уже нет сил, а чтобы уйти, ответ на главный вопрос не получен. Подумайте, чему научили вас эти отношения, что вам действительно хочется сделать, сказать, чтобы стать свободной.

с уважением

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск