Странное отстранение

Лейла 13.05.2016

Добрый День,я замужем мне 24,мужу 27,Женаты3г,есть ребёнок 1,5г.В данный момент он уехал по работе на 2мес,я же осталась с моими родителями.Уже недельки 2он перестал писать,до этого постоянно были на связи,скучал сильно,я тоже.Потом перестал, пишу сама и не один раз отвечает хорошо и на этом все.В следующие дни ни буквы от него,сидит часто в онлайне, конечно я переживаю, неужели неинтересно, как ребёнок, Спасибо большое

Здравствуйте Лейла!

А что мешает Вам здесь, на сайте, назвать вещи своими именами?

Вы ведь не только за ребёнка беспокоитесь? Вас, наверное, очень много чувств переполняет: и злость, и страхи, и тоска, и любопытство. А пишите только про ребёнка!

Ведь это говорит о Вас  как о женщине, которая мастер по части скрывания собственных  чувств.

Как Вы думаете:  это помогает вам  с мужем быть ближе?

И второе: когда Вы пишите о ребёнке и ничего не пишите о себе, это говорит, что Вы менее значимый человек. А грубо говоря-Вас нет!

И зачем тогда ему писать, если Вас нет!?

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.