Добрый день!Мне 24 года, но я уже начинаю понимать то что, старею и надо думать о своей личной жизни. Ме могу найти общий язык к мужчинам.
Моя проблема в том что я знакомлюсь с м.ч вроде все настраиваюсь все меня в них устаревает а потом бас какая та мелочь и они меня бросают, даже не подумав о том что я сказав сделала человеку больно, но в общем как я с последним м.ч было так он мне изменил месяц назад, я его простила потому что люблю, и сказала недавно ну не то , а точнее мама меня настраивает к этому то что я начинаю злиться на м.ч и начинаю говорить от зла. Ее слова в том да вот он тебе изменил он плохой там алкоголик и т.д. Может мене изменить что в себе. подскажите как мне не наступать на грабли уже с 3й попытки, а если честно не знаю как последнего м.ч вернуть. А вообще следует ли ?
Спасибо.