Редко видимся с парнем

Валерия 11.05.2016

Встречаемся с молодым человеком полтора года. Первое время ооочень редко виделись, раз в месяц, раз в три недели. Сейчас встречи стали чаще: раз в две недели. Я готова бросить все дела и бежать к нему, а он нет, даже когда у него выпадают выходные он проводит время дома, вечер, как правило, с друзьями и на мои предложения встретиться я слышу отказ. Чаще мне удаётся "выпросить" встречу, чем он сам к ней созреет. Я совершенно его не напрягаю, не надоедаю частыми звонками и т.д. Точно знаю, что он меня сильно любит, но по какой причине его не тянет так же как меня к нему понять не могу и становится очень обидно. Объективных причин нет, на работе гибкий график, а больше ничем не занят. Ещё заметила такую особенность, если не напоминать про встречи он сам созревает только спустя три недели, почему именно три недели тоже не понятно.

Федоренко Галина Александровна

Валерия

Точно знаю, что он меня сильно любит,

Валерия, а точно ли любит, откуда такая уверенность? Может вы просто выдаете желаемое за действительное?

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Валерия! Вам стоит учитывать особенности мужской и женской психики. Женщины хочу, люблю, мой, рядом. А мужчины - на ситуацию** она хороша, но женится еще рано, а если будем часто встречаться - это случится быстре. Или  - мне жалко терять своболу, я не знаю как себя с ней вести и о чем можно много раговаривать, и т.д. Потому как женщины живут эмоциями, а мучжины - больше логикой и ведут себя иначе. Что тут можно сделать? Постепенно отношения должны развиваться. Я бы вамт посоветовала еще усилить свою женственность и сексуальную привлекательность. Приглашаю на мой сайт, к тому же я работаю как психолог-сексолог и у меня много материала на эту тему, и в целом по отношениям. Нужная денская итрость и лавирование (то чего у него нет, оно же и вам поможет)Обращайтесь - помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва