Здравствуйте. Позавчера изменила своему парню. Была в сильном алкогольном опьянении. Мое поведение было недостойным. Безумно стыдно. Боюсь его потерять, мы не очень долго вместе, но он у меня первый во всем, а тут...Я просто хочу спросить у Вас, стоит ли мне рассказать ему? Но после того, как он узнает, он по-любому уйдет, оскорбит, и он правильно сделает. Я осознаю что поступила ужасно, и алкоголь тут не причем, виновата я, и только.
Так все таки скрыть это все и впредь так не напиваться и быть верной, любящей девушкой или признаться, и пусть весь этот случай послужит мне уроком?!Помогите пожалуйста.