Кака перестать ревновать свою подругу?

елена 11.05.2016

Понимаете, у меня есть подруга она говорит что хочет дружить со всеми ,не только со мной.Но я хочу чтобы у меня была только одна лучшая подруга и чтобы она ни скем не дружила, кроме меня.Как мне сделать чтобы она дружила только со мной??

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Вам надо коренным образом измените представления о МИРЕ, поняв, что чем больше друзей и знакомых у человека, тем лучше. Подруга не Ваша собственность... и если Вы даже с помощью приемов убеждения, сделаете так, что она будет дружить только с Вами, то это будет временно, а потом она вообще прекратит с Вами общаться. Сами расширьте свой круг общения, так как это единственно правильный путь. Эгоизм пагубный для отношений! От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант