Как справиться с лампочкой внутри себя?

Стефания 08.05.2016

Здравствуйте. Мне 20 лет, я работа в собственном магазине, сижу там до 6 вечера каждый день, потом зал и дом.

В последний месяц у меня начались появляться проблемы с желанием делать что-либо по дому. Я просто обещаю мужу, что сделаю это, а потом в голове что-то переключается и я отказываюсь делать вообще что-либо. Это проходит буквально через час и я опять возвращаюсь в адекватное состояние.

Киселевская Светлана Владимировна

Стефания, у Вас и так существует уход в деятельность -

Стефания

работа в собственном магазине, сижу там до 6 вечера каждый день, потом зал...

Конечно, откуда взять силы на

Стефания

делать что-либо по дому

и тем более НА ЖЕЛАНИЕ?!

Поэтому Ваше состояние

Стефания

в голове что-то переключается и я отказываюсь делать вообще что-либо

спасает Вас от перегруза.

Вместо того, чтобы делать что-то

Стефания

с лампочкой внутри себя

попробуйте поговорить с мужем о себе, своих чувствх и желаниях -Как ПРАВИЛЬНО разгов...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон