Почему он солгал?

Елена 28.05.2011

Я встречаюсь с парнем уже три года, но последнее время я стала все больше и больше узнавать про него, то что мне не нравится. Когда мы с ним познакомились мне было 15 а ему, как он говорил 24. Но буквально не давно выяснило что он убавил 4 года. так что сейчас мне 18, а ему оказалось на самом деле 31. так же я узнала, что он состоит в браке. Но когда я раньше у него спрашивала женат он или нет он говорил(Конечно же нет). Сейчас я не знаю что делать. Я боюсь того что существую еще какие то факты которые он мне не хочет рассказывать.

Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Пыталась поговорить с ним по поводу этих ситуаций. Он ответил что это ничего не меняет. подумаешь скрыл правду.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Овсяник Людмила Михайловна

"...Я боюсь того что существую еще какие то факты которые он мне не хочет рассказывать. .."

А Вам мало того, что Вы узнали о нем? Ложь всегда идет от неуверенности и страха. Возможно, скрывая свой возраст и брак . боялся что Вы его бросите. Но с другой строны , если все три года врал- то сможете ли дальше ему доверять?  Подумайте об этом.