Почему он солгал?

Елена 28.05.2011

Я встречаюсь с парнем уже три года, но последнее время я стала все больше и больше узнавать про него, то что мне не нравится. Когда мы с ним познакомились мне было 15 а ему, как он говорил 24. Но буквально не давно выяснило что он убавил 4 года. так что сейчас мне 18, а ему оказалось на самом деле 31. так же я узнала, что он состоит в браке. Но когда я раньше у него спрашивала женат он или нет он говорил(Конечно же нет). Сейчас я не знаю что делать. Я боюсь того что существую еще какие то факты которые он мне не хочет рассказывать.

Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Пыталась поговорить с ним по поводу этих ситуаций. Он ответил что это ничего не меняет. подумаешь скрыл правду.

Овсяник Людмила Михайловна

"...Я боюсь того что существую еще какие то факты которые он мне не хочет рассказывать. .."

А Вам мало того, что Вы узнали о нем? Ложь всегда идет от неуверенности и страха. Возможно, скрывая свой возраст и брак . боялся что Вы его бросите. Но с другой строны , если все три года врал- то сможете ли дальше ему доверять?  Подумайте об этом.