Вышестоящее руководство придирается

Ирина 27.05.2011

Работаю на Гос.службе 6 лет мне 42 года, работаю в должности начальник отдела.

В ходе комплексной проверки возникли спорные вопросы, которые я старалась отстоять в рамках действующего законодательства. По характеру являюсь человеком импульсивным часто вступаю в споры и доказываю свою правоту, так произошло и в этот раз, что привело к недовольству проверяющего. По результатам проверки пошли рекламации и придирки со стороны вышестоящих специалистов.

Осуществлять работу в такой атмосфере просто невозможно, постоянно приходиться отписываться о проделанной работе и доказывать, что ты не дурак.

Хотелось бы совета как необходимо поступить, чтоб исправить ситуацию, если это возможно и продолжить эффективную работу с должной отдачей и адекватной оценкой со стороны вышестоящей организации.

Овсяник Людмила Михайловна

Рекламации по результатм проверки не бесконечные. Если уважаете себя и свой уровень профессионала и можете доказать свою правоту- стоит ее и доказать.  Если начальство раздражает Ваша квалификация и знания- ищите другую работу.  Эффективно работать можно только там , где все  и начальство и подчиненные идут к одной цели и ум и профессионализм ценится всеми.