Дружба с девушкой, в которую влюблен

1519 0 ответов

Игорь 03.05.2016

Здравствуйте. Мне 19 лет и я студент. Поступив в университет я познакомился с одной девушкой одногруппницей. По началу мы начали понемногу общаться, затем все больше и больше. Можно сказать начали дружить. Позже я вдруг понял, что влюбился в неё по уши, и... Она мне не ответила взаимностью,когда я решил сказать ей о своих чувствах. Но мы продолжили общаться, я не опускал руки и как-то добивался, но безуспешно. Я был трижды отвергнут. Ей было весело, интересно со мной, всегда было о чем поговорить, вела она себя со мной как больше, чем просто друг, но меньше, чем девушка, но увы. На третий раз мы прекратили общение по её инициативе, в этот же день у неё появился парень. Было довольно тяжело смириться с этим, ведь я очень мало и редко подпускаю к себе людей, только тех, в ком точно уверен,а на это уходит не мало времени, чтобы понять, но у меня получилось. Мне было почти все равно, но... Недавно она начала пытаться вновь начать со мной общаться, я прекратил проявлять какую-либо инициативу, но она все продолжала как-то привлечь моё внимание, завязать разговор. Игнорировать её я не мог. И так мы вновь начали общаться, ещё ближе, чем ранее. Она начала постоянно как-то цеплять меня в физическом плане. Всегда , проходя мимо меня, она щекотала меня, или ещё как-то трогала. Недавно начала шлепать меня по попе. Пыталась как-то покормит вкусняшками именно со своих рук, чтобы самой положить мне это в рот. Я начал ходить на её репетиции по пению, всегда. При моём присутствии она лучше поёт даже. Ей было даже важно моё мнение, о том, как она поёт, насколько я понял. Совсем недавно она предложила пробежаться вместе с ней вечерком. Я согласился. Мы вышли, но перед тем как бежать мы просто походили, поговорили, а потом в укромном месте в парке она пела мне всякие песни около получаса. Все по своей инициативе. Все знакомые уже думают, что мы встречаемся. При всем этом у неё есть парень. Ещё она делала мне всяческие комплименты в сторону внешности, фигуры, одежды. И вот вдруг я понял, что я по-прежнему влюблен в неё по уши, и очень хочу быть её парнем, а дальше и мужем, разумеется, если бы все сложилось хорошо. Я всегда о ней заботился, переживал, поддерживал, но не получалось добиться цели. Я просто сохну по ней, не смотря на все её недостатки. Да и, ранее у меня никогда не было отношений. Сегодня, когда я нагнал её по пути на репетицию по пению встретила она меня так:

-я уже думала ты не придешь

-почему?

-ну я думала, что тебе уже надоело, неинтересно.

-конечно мне не надоело, я с радостью буду ходить слушать тебя на каждую репетицию и поддерживать.

-просто тут уже все думают, что ты мой бойфренд.

Не дословно разумеется. И из этих пары слов, я сегодня понял, что все это, просто желание общаться, дружить и ничего того, на что я так надеялся. Ей как я понял не понравилось, что все считают меня её бойфрендом, коим я не являюсь, что означает и то, что я для неё по-прежнему не более чем просто друг,что ни на какие отношения рассчитывать не стоит. В конце концов, на что я надеялся? У неё же парень есть, с которым все у неё хорошо. И вот я подавлен, морально разбит, уничтожен, прошу помощи и не знаю, что делать. Как объяснить её поведение? Есть ли шанс стать её парнем? Означают ли её слова, которые я написал выше, отказ? Мне очень хорошо, когда я проводу время с ней, общаюсь, но и в то ЖК время больно, осознавая то, что я только друг. Я побыл всего 3 дня без неё и уже был очень и очень подавлен,а стоило её просто увидеть и сказать привет, как на душе стало так хорошо и радостно. Я зависим от неё, я привязался к ней. Стоит ли снова говорит ей о своих чувствах?

Ах да. Ещё она стесняется видеть меня в нижнем белье , хотя одного одногруппник видела не раз и ничего (они совсем немного общаются). А когда переставали общаться я спросил есть ли у меня шанс в далёком будущем, если вдруг что. На что получил ответ (уже навряд ли, я решила многое поменять в своей жизни).

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ