Парень боится встречи

Ксения 03.05.2016

Добрый день! У меня такая проблема: познакомилась с парнем в интернете,мы влюбились друг в друга, но парень почему-то откладывал встречу. Когда я поставила вопрос ребром,то он решил со мной расстаться. Мне кажется,что у него какой-то барьер или комплекс есть? Я могу утверждать,что он реальный человек,потому что я его видела в реальной жизни. Подскажите что делать? Безумно люблю его.

Силина Марина Валентиновна

 Ксения, здравствуйте. Кроме Вас и Вашей безумной любви, есть ещё реальный парень с реальными чувствами и желаниями. По каким то причинам он не готов к встречи. У него есть для этого какие то основания. Пусть даже те, о которых Вы подозреваете. Остаётся пережить это обстоятельство и принять эту данность. А что делать? Выбора нет. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Летучий Игорь Анатольевич

Ксения, здравствуйте. Вы не видели парня в реале, а уже влюбились..., не кажется ли Вам, что Вы сотворили "кумира". В отношениях участвуют ОБА и парень может быть просто не готов к отношениям, по различным причинам... В интернете реально можно познакомиться, но что бы не делать ошибок в будущем, рекомендую Вам прочитать мою статью -Знакомство в интернете Пока не навязывайтесь и не пытайтесь убедить, сделайте паузу в переписках, возможно "готовность парня проснется", чем будете больше навязываться, тем будете больше получать НЕТ. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант