Хочу жену вернуть

Саша 02.05.2016

Я поздравил жену не рано утром а вечером она обиделась теперь нет желания со мной разговаривать и говорит что все наши дороги расходятся что накопилось. Я пытался объяснить, рассказать но все в пустую нет и все.Как я ны путался себя изменить это можно сделать но сразу у меня не получается. Мы женаты уже почти 13 лет есть дочка. Подскажите как быть, что можно сделать.

Комарова Вера Леонидовна

Саша!

Вам жена озвучила причину того, что у неё

теперь нет желания со мной разговаривать и говорит что все наши дороги расходятся

....

У неё

накопилось

!!! За много лет. И (вспомните!) она не раз и не два - говорила про своё недовольство, про свои ожидания, про свои обиды и пр.

Но Вы думали, что все это несерьезно и что это обычные капризы и придирки... Т.е. не слышали.В

Как я ны путался себя изменить это можно сделать но сразу у меня не получается. Мы женаты уже почти 13 лет есть дочка

Про изменить себя... А Вы знаете, что менять в себе? А нужно ли Вам это - менять себя? Как Вы представляете себя изменённым?

Тут все сложнее и глубже... Обратитесь за очной помощью к психологу. Или через Skype. Одним ответом сложно помочь...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype