Жена ушла к другому, но я хочу ее вернуть. Как?

Александр Викторович 19.07.2016

Опишу свою проблемму, как и все кто обращаются на этот сайт. (букв много, поэтому извиняюсь).

Мне 38 лет, жене 35. В браке 15 лет, до этого еще 2 года встречались. У нас двое мальчишек и я был уже на все 100 уверен доживу с любимой до старости. Сразу скажу, что жили душа в душу (как я думал), поддерживали друг-друга в трудные моменты.

Разрыв произошел 3 недели назад. В подробностях история такова: стал я замечать, что от жены попахивает табаком, на мои непрямые вопросы отшучивалась что стояла с подружками на перерыве те курили и т.п. Ну и в один "прекрасный" вечер я застал ее за этим занятием (увидел на балконе у соседки-подруги снизу). сказал жене чтобы двигала домой. Она в двери я на эмоциях поорал на нее (да и как иначе, меня ОБМАНЫВАЮТ) схватил ее за шиворот и выкинул за дверь, через 5 мин открыл, она сказала, что уходит от меня и больше никогда со мной жить не будет. Уехала к тетке ночевать. Через 2 дня пришла, мы сели с детьми она сказала им что уходит от папы, жить будет отдельно, но когда не на работе (а работает она 2 через 2 дня) будет приходить к детям, готовить им еду, гулять, общаться с ними. Дети остаются со мной, т.к. мальчикам нужен папа в воспитании, а она теперь свободная женщина в жизни которой места для меня теперь нет. Говорила спокойно без нервов - это меня и подрубило, накосячил по полной, разрыдался при детях попросил у нее прощения бухнулся на колени: "любимая прости, вернись и все такое, мне невыносимо без тебя". Ответ был невыносимо - можешь здохнуть, у меня естественно истерика (сам от себя такого не ожидал) короче вот так.

На прошлой недели переехала в квартиру (живем рядом в одном районе) как и говорила приходит к детям (и только к ним), разговаривает спокойно, делится планами на дальнейшую жизнь (вот осенью подам на развод, сейчас проблеммы на работе надо порешать, фамилию менять не буду - слишком много мороки с переделкой документов, найду мужчину который будет меня любить и руки на меня не поднимет, может даже еще рожу ему. А с тобой я ничего не вижу (хотя в отпуски/кино/театры мы вполне себе ходили). Все эти разговоры я оставляю без реакции (хотя внутри все переворачивается). Дети уехали в спорт лагерь, поэтому неделю уже не приходит. Общаемся по ватсапу только о детях и все, ну еще я спокойной ночи/доброе утро могу написать, на что ответа не получаю (да и ладно). Что делать не знаю, поэтому затаился, сам на связь не выхожу.Видел ее с мужчиной, значит она ушла к нему

О себе: на 38 я не выгляжу (все тетки мне так говорят))), занимаюсь спортом всю жизни (играю в футбол -до сих пор на городских соревнованиях), поэтому с кубами на животе все впорядке и на пляже мне не стыдно (ну как футболист может массы добавить бы не помешало, короче с молодости фигура моя не поменялась особо), турничек гантели дома стабильно. В семье тираном не был никогда, все обсуждалось, решения совместные, зарплату отдавал жене (да-да ничего смешного :)), ну замылив на печенюхи пару тыс. естественно).

Пацанов люблю - не брошу, да и жену люблю (даже не думал, что настолько сильно).

Выручайте - что вытворять-то? Естественно я в отчаянии, но внешне ей не показываю, да и детям видеть этого не надо.

Уважаемый Александр Викторович!

Александр Викторович

она сказала, что уходит от меня и больше никогда со мной жить не будет.

Возможно придётся уважать решение Вашей жены.

Александр Викторович

схватил ее за шиворот и выкинул за дверь

С любым домашним насилием всё просто - один раз простить, значит получать чаще и больше, грань пройдена, умная женщина это понимает.

Александр Викторович

А с тобой я ничего не вижу

Можно было спросить, "А что ты хочешь видеть?"

Александр Викторович

О себе: на 38 я не выгляжу (все тетки мне так говорят))), занимаюсь спортом всю жизни (играю в футбол -до сих пор на городских соревнованиях), поэтому с кубами на животе все впорядке и на пляже мне не стыдно (ну как футболист может массы добавить бы не помешало, короче с молодости фигура моя не поменялась особо), турничек гантели дома стабильно.

Как много о себе любимом написали. Женщина живёт не с "кубиками", а с мужчиной. Если мужчина выполняет супружеский долг, это не то, о чём принято думать при этих словах. Супружеский долг мужа - выслушивать, не давая советов, восхищаться, никогда не сравнивая с другими женщинами, брать на себя ответственность за финансовое обеспечение и защиту семьи

Александр Викторович

решения совместные, зарплату отдавал жене (да-да ничего смешного :))

Совсем не смешно. Вели себя не как муж в семье, а как партнёр по бизнесу или третий ребенок

Александр Викторович

поддерживали друг-друга в трудные моменты.

Женщина не должна поддерживать мужа в трудные моменты, это её разрушает, если женщина, вместо того, чтобы опереться на мужа, его поддерживает, зачем ей такой муж и такой брак?

Александр Викторович

любимая прости, вернись и все такое, мне невыносимо без тебя"

Вы пишите "МНЕ невыносимо. То есть ЕЙ вернуться, потому что ВАМ невыносимо. Образцово-показательный детский эгоизм, Вы меня простите за резкость.  "Что я могу для ТЕБЯ сделать, как компенсировать своё недостойное поведение?" - такую фразу женщина может услышать. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан