Муж - мой человек?

Виктория 02.05.2016

Я недавно проснулась и поняла что муж не тот кто мне нужен.Но я сомневаюсь,хотя он много горя мне сделал.Как понять стоит ли его держать ради ребенка. Или нет я боюсь просто остаться одна.родителей нет никого нет.Я Не знаю я хочу уйти. Но боюсь.

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория, ради ребенка точно не

Виктория

стоит его держать...

Тем более что Вы знаете, чего хотите

Виктория

я хочу уйти...

Если Вам мешает  страх

Виктория

боюсь,

то загляните сюда -Что делать?...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Виктория, здравствуйте. Я Вас прошу внимательно прочитать, что я напишу. Не стоит прикрываться ребенком, так как поверьте, если Вы будете несчастны, то и ребенка Вы будете травмировать психологически. Решение надо принимать только Вам, так как советы могут быть противоречивые... Как бы лично я сделал, будучи на Вашем месте? Разойтись всегда можно успеть и я уверен, если бы Вы приняли это решение, то не задавали бы вопрос на сайте. Вы сомневаетесь, следовательно считаю, надо сделать все от себя возможное, что бы наладить отношения, но выстраивать отношения для СЕБЯ, а не ради ребенка или мужа. Если получится например, изменить ситуацию за несколько месяцев, то отлично. Даже, если и не получится, то Вы примите правильное для себе решение, где не будет сомнений и будете жить счастливо без мужа. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант