Нет доверия в отношениях друг друга

шамиль 30.04.2016

Здраствуйте Марина я общался с девушкой пол года по телефону она Махачкале а я в питере друг другу мало доверяем она про себя мало что рассказывает нас познакомил мой двоюродный брат махмуд по телефону отправил мне фотки ее что бы я посмотрел на нее она мадина двоюродная сестра жены махмуда когда я начинаю у нее спрашивать встречалась ли она с парнями она начинает нервничать и уходит от вопроса а потом говорит да только их было двое первый был 2014 году с июнья месяца до ноября потом посорилась с ним в конце октобрья встретила другого через пару месяцев расстались говорит на вопрос где они встречались она ответила что в кафе с обеими парнями так происходило говорит а когда я спросил прикосались ли они до нее она ответила что нет что она еще девственна а когда я приехал домой что бы ее засватать мы с ней встретились в Махачкале где то в обед где она снимает квартиру я был на машине она спокойно села в машину и мы поехали к морю там прогулялись где то под вечер я хотел ее поцеловать но она не дала так сказать хотел проверить ее потом мы в кафе покушали и я отвез ее домой когда приехали к дому мы еще пару часов общались с ней второй раз хотел поцеловать не дала а я потом сделал вид что открываю дверь машины она сразу же ударила меня рукой и сказала подажди потом она пустила себя поцеловать в губы в щею пустила да же за грудь взять лоскать грудь но туда вниз не пустила она была в колготках и сказала туда только после свадьбы хочу понять был ли у нее секс с этими двумя парнями до меня на вопрос секс был у нее она отвечает что не было а анальный говорит то же не было а вот про минет когда спросил она мне ответила что был с обеими парнями несколько раз потом я спросил как ты согласилась на это она ответила что сначала не согласилась потом согласилась а потом когда я начал говорит зачем ты это хоть сделала она начала говорит что хотела взять но потом ее начоло тошнить и не взяла все это происходило в машине

Здравствуйте, Шамиль!

В Вашем письме нет вопроса. Создается впечатление. что Вы пытаетесь не девушку узнать, а понять, был ли у нее секс.  И какой именно вид секса Вас волнует?  Что для Вас допустимо, а что - нет?

Вы уже говорите о свадьбе. хотя в письме о взаимных чувствах ничего не сказано, а общение по телефону не позволяет хорошо узнать человека. Это позволит сделать только реальное общение, которого у вас практически не было.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург