Нет доверия в отношениях

Дарья 13.04.2013

Меня зовут Дарь, мне 26 лет, в браке пть лет, есть сын 4 года, жили с мужем хорошо, как и в каждой семье были ссоры...да какая семья без ссор живет, после рождения сына у меня пропали силы и восстановиться не могу на протяжении 4 лет, засыпаю вместе с сыном, и мало начала уделять мужу внимания в плане сексуальных отношений, да я засыпаю, он раздражается, на что я ему говорю, что разбуди меня...два года назад нам выдали квартиру, там жизнь началась налаживаться, но прошло пол года и муж помимо военной службы начал таксовать, в итоге в мае 2012 года мы сильно поругались, после чего я уехала с сыном к маме, а он даже не звонил три дня, после чего мы встретились, и он сказал, что у него есть другая и он её любит, я думала, что моя жизнь на этом закончилась, устроила скандал, мы долгое время ругались, в итоге он мне дал шанс вернуть все обратно, и мы уехали к его маме в другой город на неделю, эту неделю он был сам не свой, он за мной ухаживал как не ухаживал никогда, и я приняла все это как тот шанс что он ошибся и все понял...но в июле после гостей мы приехали домой я уложила сына и он сказал, что он так больше не может и он сегодня уходит к ней...он ушел, я не хотела жить, она была замужем у них есть ребенок, ровесник нашего сына, в итоге развалилось две семьи, и через месяц муж вернулься обратно, просил прощение, умолял меня вернуться, и я проглотила все и вернулась, но это женщина служит вместе с ним, и он мне дал слово, что с ней он никак пересекаться не будет...вот живем уже год...но я постоянно натыкаюсь на то, что я ему так и не верю, мне от этого ужасно плохо...я ему никогда не изменяла, но все попытки с ним говорить, оборачиваются, что я ему изменяю, и я гуляю на лево и все в таком духе...а сегодня нашла смс другой женщине, которая держит столовую возле его работы...смс была такого типа, спасибо большое, я же ведь так это редко говорю. а что это мне сегодня за обед такой особенный?! у меня и так нет доверия, а тут еще это!!! в итоге я схожу с ума!!! как быть?! порвать раз и на всегда? или терпеть и мучаться!!! мне ребенка жалко...у мен брат рос с неродным отцом!!! я знаю что это такое!!! помогите!!!

Уважаемая Дарья!

Зачем вы читаете то, что предназначено не Вам, например, смс-ки мужа? Вам бы понравилось, если бы Вашу переписку читали? Такое впечатление, что вы нарочно ищите какие-либо факты, чтобы сделать себя несчастной. Остановитесь, наладьте свою жизнь, будьте интересны своему мужу. Если Вы только делаете акцент на том, что делает, с кем разговаривает, с кем переписывается ваш муж, тогда у Вас не остается душевных сил на себя и ребенка. От души советую Вам заняться собственной жизнью: обязательно хорошо высыпаться, ухаживать за собой, наряжаться, быть готовой к сексу, а не засыпать, делать себе подарки, устраивать романтические вечера с мужем, ходить в гости, веселиться, и не думать о плохом. Ваша жизнь может доставлять Вам удовольствие, сделайте так, чтобы Вы радовались окружающему миру, а не читали чужие сообщения. Своим контролем за мужем и его перепиской Вы ухудшаете ситуацию в семье, тогда пробуйте нечто другое.

Успехов Вам!

Суважением, Л.М.