Неумение общаться

Александр 27.05.2011

Мне 21. мен трудно общатья с людбми! когдая я общаюсь в компании и говою то меня ни кто не слушает, и вообще у меня нет желания общаться я стеснительный но не всегда это меняется всё время но чяще всег я стеснительный также и настроение резко меняется, за день раз 5 бывает хорошее и 5 плохое без всяких причин.Главный вопрос трудно общаться с другими может посоветуете, что нибудь литературу может какую нибудь?

Яковлева Александра Ивановна

А. В. Курпатов "Счастлив по собственному желанию", почитайте.

Удачи.