Не знаю, что со мной

Андрей. 27.04.2016

Я парень, 14 лет. В моем мозгу очень часто возникают гейские мысли. От них я не возбуждаюсь. Если я представляю, что целуюсь или занимаюсь сексом с девушками, то я возбуждаюсь, но не сильно. Не возбуждаюсь от парней, никогда в них не влюблялся. Иногда стоит на лезби порно, на фото голых девушек, обычное порно, а иногда нет. Опишу по подробнее: вижу картинку в интернете, на нем вижу фотографию красивой девушки, в мыслях появляется типа " я бы ей вдул", но при этом возникает фраза, если с ней рядом парень, " и ему бы вдул". Я пытаюсь блокировать эти мысли, но у меня не получается. Иногда вижу парня, и как будто на зло возникает мысль его поцеловать. Но от этой мысли мне противно, я этого не хочу, но все равно об этом думаю, но при этом не возбуждаюсь. Я понимаю, что я не гей, но эти мысли портят мою жизнь, что делать?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Андрей! Вероятно это происходит потому,что у вас повышенное желание секса. Так быает, причем в молодом возрасте, когда нет реализации это представляет для подростков большую проблему, Но с возррастом ваше либило уменьшатся, как и тяга. Далее, фантазии могут быть разными.Вероятно есть причины таким фантазиям, которые идут из области вашего прошлого. Затем, ваша сексуальная ориентация вероятно не определена и так может продолжаться до 25 лет пока вероятно вы не встретите девушку и свою любовь и можете понять что же здесь ваше, сейчас пока рано делать выводы на этот счет Даеле. в наши мысли никто войти не может и сексуальныая жизнь каждого - это его личное дело. Вы имеете право иметь любой секс, но до тех пор , пока это не представлеят проблем для других. На моем сайте есть статьи и по ориентации там все описано очень подробно, к тому же я работаю как психолог-сексолог. Вероятно это вам позволит что-то понять для себя. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва