Здравствуйте! Меня завут Лера, мне 20 лет. 4 года назад мои родители развелись, развод был тяжелым, мы с мамой и младшим братом чуть не остались на улице без денег и жилья. К данной ситуации руку приложили родители отца, в следствии чего мы естественно прекратили всякое общение. И все бы хорошо, если бы не одно НО. У отца есть сестра, моя кресная, с ней у меня до развода были прекрасные отношения, а сейчас мы не общаемся. Она живет в другой стране и приезжает сюда 1-2 раза в год, к своим родителям. ЕЕ позицию при разводе родителей я не знаю, но пологаю раз она не чего не попыталась сделать, хотя бы поговорить, то она приняла их сторону. Единственное, что она делает так это поздравляет с днем рождения меня и моего брата. Но даже не в этом суть, а в том что я почему то жду встречи с ней, вот уже 4 год надеюсь что она позвонит и предложит встретится, погулять, поговорить... Жду момента когда она меня увидет и поймет как я изменилась, как повзраслела, стала сомостоятельной, что у меня есть все что нужно, семья которая меня любит, друзья, любимый парень, даже работа любимая, любимая настолько что могу сказать что это действительно мой 2й дом! Ведь 4 года назад я была никем, у меня не было ни работы, ни лучшей подруги, ни парня, да и в семье тогда не ладилось....Головой я понимаю, что она не позвонит,а даже если и позвонит, я откажу, гордость и обида берут свое. Но в душе вот эта глупая надежда, которая отнимает все мои силы и свободное время, я все думаю, жду...
А самое главное что я никому не могу этого рассказать, вообще никому...даже незнаю почему...наверное боюсь, что не поймут. Вообщем как перестать вот так жить, жить для нее и начать жить для себя и своих близких! Как перестать пытаться что то доказать той стороне, ведь я никому ничего не должна доказывать и головой я это прекрасно понимаю, но в душе...