Я веду себя как ребёнок

Ирина 23.04.2016

Постоянно мои отношения с молодым человеком заходят в тупик лишь из-за того, что я веду себя как ребёнок. Я как маленький ребёнок не знаю слово стой, хватит. могу подойти начать парня скотчем обматывать, то водой оболью, то если мне что-то не нравиться, начинаю каприздничать, а возраст уже далеко не тот, чтоб так себя вести, да и должность на работе не позволяет. мне многие говорят, что веди себя как взрослая, но детский азарт никуда не уходит. помогите мне разобраться как перестать себя вести как ребёнок. Заранее спасибо

Ирина, здравствуйте!
Интересная у Вас жизнь.Интересно,сколько Вам лет? Такое поведение характерно для детей до 7 лет, пока у них не созреют лобные доли мозга, ответственные за контроль. Детский азарт, про который Вы упоминаете, это нечто другое, а как назвать то, что ВЫ делаете-не знаю. Или не хочу обидеть.
А теперь серьезно. Что Вам это дает? Неприятности-да, а положительный эффект в чем? Может быть, Вы так привлекаете к себе внимание, своей неординарностью?Хотелось бы узнать, что Вы чувствуете в эти моменты. Злость, раздражение, радость или что-то еще? Если подумать, ребенок какого возраста в этот момент в Вас просыпается?Вопросов-множество, с удовольствием бы получила на них ответы и попыталась Вам помочь!
С уважением,

Суржина Оксана Федоровна,семейный психолог,г.Воронеж