Нужно ли принимать обратно?

Валентин 20.04.2016

День добрый. Меня зовут Валентин ,мне 32 года .Вопрос у меня следующего характера,меня очень беспокоит периодические уходы и возвраты моей гражданской супруги,я ее забрал жить из другого города к себе.по началу было все хорошо как у всех наверное,ну а потом начались скандалы и недомолвки . живем уже 7 лет вместе за это время она уходила раз 7 точно))) и возвращалась обратно. Сейчас обсалютно идентичная ситуация ,снова ушла как сказала к лучшей жизни и т.д .чувства к ней не прошли еще немного тяжеловато в разлуке , не пойму как она так поступает и как это трактовать . ей 25 лет . Подскажите пожалуйста для чего и почему люди так поступают и как вести себя при этом.

Летучий Игорь Анатольевич

Валентин, здравствуйте. Таким образом, женщина пытается повысить свою самооценку и думает, что проблемы, если были, то решатся сами по себе. Я считаю, что такая модель пагубная для отношений... Надо исключить "уходы - приходы" или Вам лично поставить в этих отношениях точку, так как Вы, то сами принимаете.... Вывод: Или надо решать проблему, находя обоюдный компромисс или же...

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант