Проблемы в семье

Елена 19.04.2016

Здраствуйте хотела задать вопрос мы со жителем живем уже почти 8лет первого я родила сына пожила не много сним ушла в положерие от него потом пожила когда сыну было 2 годмка ушла отнего он плохо относился к нам гулял не начивал дома когда я ушла от него он не успела от него уйти он привел дамой с чужим ребенком девушку и скал себе жену а я у родителей была с нашим сыном жила с ними потом проходит полгода он начинает приежать к нам и получит что хочит от меня к сыну как то не очинь относился а сам живет с другой девушкой а она с ним находиться дома но он ей говорил постоянно что любит меня она с ним серовно была у него есть мама сестренка младшая сестра средняя и у нее ребенок и живет с ним и сот опять начил приежать обещает вернул аса у себе но постоянно только говорил потом я вышла на работу устроила всадик нашего сына я пошла работать и снемала квартиру одна с ребенком он об этом узнал не давал покое помтоянно приежал к нам туда но та девушка сним была у него там и асе про то что он ездил к нам она была у него а он ездил к нам он ей гадости говлрил про меня а потом приежал к нам сыном про нее говорил потом получилось так что он вернул нас сыном ту выгнал и мы начили жить с ним я заьеременила родила он до аварии с ней опятт встречался с той девушкой незнаю что и как было но я жила с ним родила и еще получилось он попал ваварию когда я была беремена и он месяца два лежал дома потом я родила и он как то отошол от аварии победал с разу на работу а я уже родила и до жтого пор мне сестра не дают жить с покойна с ним пытаються выжеть меня с его дилья и что то с ним до этого аремени происходит рана ложиться постоянго на время с мотрит и постоянго куда то бежит и как еще купил себе машину он перестал на нас время уделать и катаеться задерживаеться с раьоты постоянго не куда с нами не ходит и незнаю что с ним происходит и сразу у него друг старый начил ему звонить приехадить а у етого друга дена ушла с двумя детьми он постоянно его тащит по его проблемам и незнаю какой с ним интерес тратить время на это и постоянно с одно и тоде время ложиться с патт и выходной один он бежит под предлогом на работу вот подскадите как мен быть и как ему обеснитт и что от него одидать я постоянно нахожусь с нашим детьми дома терплю его сестер и маму она уже что нет маих и что делать с этом незнаю когда он оделаттся думает и толтко машина вожней и бежит из дома и толтко спит и все одно и тоже

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Елена!

Елена

вот подскадите как мен быть и как ему обеснитт и что от него одидать

Елена, исходя из вашего изложения, трудно что то вам порекомендовать.

Потому что неизвестны мотивы его такого поведения.

Усугубляет положение и то, что он вам не законный муж а сожитель.

Елена

мы со жителем живем уже почти 8лет

Самое лучшее, если вы с ним вместе обратитесь на очную консультацию к семейному психологу.

Разберётесь в своих проблемах и решите что дальше делать с этими отношениями.

Можно проконсультироваться и при помощи скайпа.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype