Здравствуйте, у меня та кая проблема, есть два парня , а выбрать между ними не могу.
С первом парнем, встречались год, всё было хорошо, живём в одном городе, но он всё время меня ревновал.
Со вторым парнем, мы познакомились на свадьбе, хотя на той свадьбе я была вместе со своим парнем. Через некоторое время мы с первым парнем расстались, но только общались через смс.
Со вторым парнем мы начали общаться больше, встречаться, но он был с другого города, и виделись только раз в неделю. Мне с ним хорошо, спокойно.
Но все равно тянет к первому парню, не знаю что делать. Не хочу не первого и не второго парня обидеть, и больше так тоже не могу. Подскажите пожалуйста что делать