Не доверяю своему парню

Ирина 18.04.2016

Встречаюсь с парнем, с которым мы пытались завязать отношения уже два года, но до чего-то серьёзного так и не доходило - общались на расстоянии, не сходились во мнениях, переставали общаться. Но он всегда намекал, что серьёзно настроен вплоть до ЗАГСа. Сейчас оо они меня настораживают: он живёт в другом городе, приезжает ко мне максимум раз в неделю. Из-за его работы мы не можем постоянно быть вместе. К тому же, он уезжает в длительную командировку, но говорит, что там у него никого нет и не будет.Но я знаю по слухам, что там у него была девушка, и я боюсь, что он меня просто держит как запасной вариант, а сам попытается вернуть ту девушку, и, уж если не получится, тогда по возвращении останется со мной. Как мне у него выяснить, какие у него намерения? Что мне делать: ждать его, надеясь на его порядочность или нет?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Науменко Елена Владимировна

Уважаемая ,Ирина! За вас конечно этот вопрос никто не решит. Но вы можете сами разобраться, если честно ответите себе на вопросы: какой мне нужен мужчина, для чего, как я хочу что-бы он ко мне относился, соответствует ли мой парень моим ожиданиям, что я про него знаю. а что хотела-бы еще узнать. Буду ли я с ним счастлива? Много вопросов... И из вашего письма ясно, что вы мало были вместе, но ваша интуиция что-то вам подсказывает. больше будет у вас времени вместе- многое станет понятным. Тогда и примите решение.

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)