Не доверяю своему парню

Ирина 18.04.2016

Встречаюсь с парнем, с которым мы пытались завязать отношения уже два года, но до чего-то серьёзного так и не доходило - общались на расстоянии, не сходились во мнениях, переставали общаться. Но он всегда намекал, что серьёзно настроен вплоть до ЗАГСа. Сейчас оо они меня настораживают: он живёт в другом городе, приезжает ко мне максимум раз в неделю. Из-за его работы мы не можем постоянно быть вместе. К тому же, он уезжает в длительную командировку, но говорит, что там у него никого нет и не будет.Но я знаю по слухам, что там у него была девушка, и я боюсь, что он меня просто держит как запасной вариант, а сам попытается вернуть ту девушку, и, уж если не получится, тогда по возвращении останется со мной. Как мне у него выяснить, какие у него намерения? Что мне делать: ждать его, надеясь на его порядочность или нет?

Науменко Елена Владимировна

Уважаемая ,Ирина! За вас конечно этот вопрос никто не решит. Но вы можете сами разобраться, если честно ответите себе на вопросы: какой мне нужен мужчина, для чего, как я хочу что-бы он ко мне относился, соответствует ли мой парень моим ожиданиям, что я про него знаю. а что хотела-бы еще узнать. Буду ли я с ним счастлива? Много вопросов... И из вашего письма ясно, что вы мало были вместе, но ваша интуиция что-то вам подсказывает. больше будет у вас времени вместе- многое станет понятным. Тогда и примите решение.

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)