Отношения без обязательств

Регина 20.05.2016

Добрый день!

Хотела поделиться своей историей и почитать советы специалиста с объективной точкой зрения.

Работаю вместе с одним молодым человеком в смежных подразделениях (по работе не соприкасаемся). При этом при встрече не раз понимала проявление симпатии к себе от него. Как-то раз после корпоратива он предложил продолжить дальше, я была непротив, он заехал за мной в ресторан, но так как была уже совсем поздняя ночь, или правильнее сказать раннее утро, то заведения все были закрыты, поэтому как он сказал можно поехать к нему и там пообщаться. Я как нормальный адекватный человек понимала, что при первой встрече если я соглашусь это будет растолковано двусмысленно, о чем я непременно в довольно жесткой форме сообщила молодому человеку. В ответ я услышала клятвы того что ко мне никто не притронется и все будет в рамках приличного. Зная, что мы работаем вместе, а он еще и на руководящей должности, при этом оценив его воспитание, я сдалась под натиском уговоров и мы поднялись к нему.

Мы мило общались около камина, все было замечательно, он был нежен, смотрел преданно в глаза. Я имея опыт брака и маленького ребенка, сразу озвучила, что мне нужны нормальные отношения и он их не потянет, он пытался меня разубедить. время летело не заметно, при этом мне позвонил бывший муж, я не подняла телефон, он написал смс с предложением забрать меня с корпоратива, молодой человек это увидел и был явно недоволен. мы общались несколько часов, потом мне самой дико захотелось его поцеловать и я поддалась, но на этом решила остановить ситуацию, хотя молодому человеку этого явно было недостаточно. после чего я настояла, чтоб он вызвал такси и отвез меня домой. Он так и сделал. Потом наше общение было периодическим, он спустя несколько дней приехал ко мне, мы общались, потом целовались и все. что самое для меня непонятное, общение было непостоянным...

спустя некоторое время после встречи с подругами я позвонила ему и захотел его увидеть, он сразу приехал, я была немного задета тем, что он не проявляет интерес ко мне и от этого он заинтересовал меня, что я даже поехала к нему ночевать со всеми вытекающими последствиями, на следующий день, мы позавтракали и он отвез меня домой. все вроде было хорошо, но он опять потерялся, при этом видя меня на работе он расплывается в улыбке.

После того, как я первая пишу ему он начинает активно со мной общаться, приезжал как-то снова, состоялся секс после которого он сказал, что у нас такие классные отношения, что я не выношу ему мозг и ему так хорошо.

недавно он уехал в отпуск с друзьями, мы переписывались, при этом я сообщила что иду на встречу с подругами, он был недоволен этим фактом и сказал сидеть дома, ему не нравится когда меня зовут в кино... вот мне и непонятна вся ситуация в целом, подруги говорят, что я сама виновата в таких отношениях и что у него сложилось уже отношение ко мне, как только секс без обязательств.

Хотелось бы добавить, что я довольно привлекательна, проблем с поклонниками нет, но они меня дико раздражают своей заботой и готовностью на все, а он меня притягивает своей дерзостью, хотя при этом красотой не блещет, я это понимаю, но ничего не могу поделать.

Для справки: мне 30 лет, работаю, сама себя обеспечиваю, есть ребенок 6 лет. с бывшим мужем отношения переменчивые, но ребенок общается регулярно, в разводе 4 года. в обществе у меня образ достаточно сильного, жесткого человека, рационально выстраивающего свою жизнь. Друзья знаю меня как очень легкого человека, общительна и готова к приключениям.

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Регина! Спасибо за историю, только не понятно каких именно советов вы хотите от психолога? На первый взгляд кажется всех все устраивает. Но тогда зачем вы написали на сайт? А если не устраивает то что, и почему вы об этом не спрашиваете открыто? Что не позволяет это сделать? На мой взгляд у вас внутриличностный конфликт, когда хочется одного, верю в другое, а делаю третье. Захотите разобраться, позвоните. Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана