Движение уголка рта

Вероника 18.04.2016

Когда я смотрю на человека, который мне нравится, я случайно начинаю двигать правым уголком рта.Причём я могу им управлять.Из-за чего это может быть?

Вероника, добрый день!! Это может быть от волнения, от возбуждения, от напряжения, от сдерживания каких-то чувств или импульсов  внутри .  Непроизвольные движения многим свойственны, кто-то шевелит пальцами, бывает дрожание рук, подергивание разных частей тела и лица. Если вас это не беспокоит, и вы даже можете этим управлять, ну, и хорошо. Удачи Вам,

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск