В середине февраля познакомился с девушкой. Мы пообщались,встречались и до сих пор это делаем.
Мы друг другу очень понравились.
Идет второй месяц нашего знакомства.
Она начала меня называть ласковыми словами,потсоянно волновалась и волнуется за меня.
Ей 22 года,мне 27 лет.
Когда у нас,что то началось завязываться,появилось ее прошлое,ее бывший.
В начале марта она рассказывала о нем,о том,что она пригрела змею на груди,то,что он ее не ценил ,заставлял ее всегда извиняться,делал ее всегда виноватой. Вообщем не ценил.
И так они сходились и расходились раза 4-5.
Отношения у них длились где-то 4-5 лет.
Живут они в одном доме.
Так вот,все шло гладко,на 8 марта я ей сделал приятное,поздравил ,цветы подарил,она была безумно рада,тк ей практически даже бывший их не дарил.
В этот же день,ночью появился у порога ее бывший (она пыталась избавиться от всех этих воспоминаний и забыть его. Конечно,4 раза сходиться и расставаться и итог один был вообщем)
Он появился у ее порога (про меня он тогда узнал) отдал цветы,стал говорить,как ему плохо без нее,как он ее любит,что роднее ее нет и просил впустить его в квартиру ее,падая к ее ногам. Но она не впустила.
Это был ее рассказ о том,что случилось.
Он начал активно поддерживать с ней контакт,она не может его оборвать,он давит на нее,давит на жалость.
Она говорила,что жизнь с ним и счастливых моментов жизни по пальцам можно пересчитать.
Но на сегодня,не знаю,что он сделал,но будто он ей наговорил всяких красивых слов,что теперь ее мозг видит только красивую картинку,а все плохое ушло на задний план.
Я понимаю,что за такое время вместе выробатывается привычка и "родственные" чувства.
Теперь из за этого она метается.
Девушка видимо слабохарактерная. Она сама говорила,что любви к нему уже нет,но он постоянно начинает писать стандартные фразы,как раннее,когда пытался ее вернуть.
Из за него она не может идти вперед,он ее ломает эмоционально и душевно. Мне это дико не нравится,я спустя год,после тяжелого расставания нашел девушку,которая действительно мне понравилась и тут начинаются палки в колеса.
То есть месяц назад она говорила,какой он предатель и змеюга,теперь иное говорит.
Что делать в таком случае я не знаю.
Хотел бы совета.
Она сама говорит,что это все ее тяготит,но видимо он как то хорошо давит на нее и ломает.