Что со мной происходит?

Аня 25.05.2011

Здравствуйте!меня зовут Аня мне 17 лет! есть один мальчик в школе,который уже выпустился 25 числа)Когда я его вижу,все замирает,только слышно сильное биение сердца.. Все тело дрожит,боюсь как то оступиться,что то сделать не правильно,не могу смотреть ему прямо в глаза,все время необходимо его присутствие,а все что до этого меня волновало..просто исчезает,иногда забываю куда шла.. Вроде он простой,но для меня идеал,он для меня тайна,мы общаемся только глазами,у меня даже складывается чувство,что я его очень хорошо и давно знаю, будто что то подсказывает. .мы с ним должны быть вместе.. Что я ему тоже не безразлично,но эти сияющий глаза,но холодное отношение,не пойму я его.. То он так рядом,то так далеко... Что это со мной происходит не могу понять.. помогите пожалуйста)

Истранова Наталья Леонидовна

Аня! Это влюбленность. Сейчас Вы много нового узнаете о себе. Да, чувства могут быть такими и могут влиять на поведение, мысли... Постарайтесь обратить внимание именно на его реакцию. Не на свои мысли о нем, а именно на реакцию. Чем Вы можете подтвердить, что Вы ему не безразличны? Что в его поведении, облике наталкивает Вас на эту мысль? Назовите не менее трех признаков. Вы не можете его хорошо и давно знать. И он не Ваш идеал. Он другой человек. Это обычное заблуждение, с которого и начинается романтическая любовь... Просто присмотритесь к нему и постарайтесь понять, какой он на самом деле.

Комарова Вера Леонидовна

Аня, Вы девушка юная и жаждущая любви! Возможно, это и случилось - Вы влюблены!

Не ясно про "помогите, пожалуйста"? В чем? Понять? Понять любовь, особенно стороним дядям и тётям, невозможно! ЧУВСТВУЙТЕ! Познакомьтесь, начните общаться (не только глазами)... Никто не знает, что будет. Живите и двигайтесь вперед, смотрите шире, а самой главное - чувствуйте!

Если, конечно, состояние, которое Вы описываете, Вас настораживает, то можно обратиться к психологу

Я, честно говоря, увидела и почувствовала в тексте некий перекос... Некоторые фразы ... про чувства, которые ребенок может испытывать ... к родителям! Как у Вас складываются и складывались в детстве отношения с мамой и папой? Оттуда идет многое...

Сочтете нужным - напИшите или придете на семинар по семейным расстановкам, получите подсказки и помощь! Удачи!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аня! Вы влюбденны и сейчас создали сами образ молодого человека, но давайте по порядку:

Вроде он простой,но для меня идеал,он для меня тайна,мы общаемся только глазами,у меня даже складывается чувство,что я его очень хорошо и давно знаю, будто что то подсказывает

это Вы сделали его идаелом, наделили всеми качествами, которые хотите видеть - НО - это Не значит что все это в нем есть!!! Вы видите картинку, за которой на самом деле НЕ знаете, что и кто стоит! и любить поэтому проще, чем сталкиваться с этим чувством на самом деле! ведь сейчас между Вами нет ничего - а соответственно и терять нечего (только может развенчаться его образ) - Но Вы сами его придумали....

Вы сейчас все больше и больше улетаете в мир, который придумали...а истина ли это, есть в этом реальность?

я ему тоже не безразлично,но эти сияющий глаза,но холодное отношение,не пойму я его.. То он так рядом,то так далеко... Что это со мной происходит не могу понять

Вы НЕ знаете безразличны ему или Нет - Вы догадываетесь, строите предположения, читаете мысли, сами трактуете...Но это НЕ правда!

что делать, чтобы во всем разобраться? действовать!!! сами по себе отношения НЕ постоятся, и без него Вы точно НЕ узнаете что он думает, как видит отношения и самое главное - а такой ли он на самом деле, как Вы представили? и рецепт только один - познакомиться и общаться!!! иначе отношения НЕ строятся - а так как их и так между Вами НЕТ,то и терять Вам НЕ чего!!!

Аня, если буду вопросы и Вы действительно решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните или пишите!