Очень переживаю первый секс. Я парень

Андрей 14.04.2016

Здраствуйте,мне 18 лет,я девственик . 1 Раз пробувал занятся сексом,но ничего не получилось,член просто упал,и не хотел вставать. После етого у меня в голове творится бред,я боюсь новых отношений с девушками. Т,к как боюсь что снова ето случится. Как мне ето выбросить из головы ?

Андрей, лучше искать не секса, а любви. В любви все будет по-другому. Изначально ищите подходящую девушку для совместной жизни, чтобы она вам подходила по характеру. Стройте с ней серьезные отношения. Любящая партнерша творит чудеса.

Пономаренко Людмила Николаевна, психолог г. Сумы