Я общаюсь с человеком которая старше меня на 25 лет.. мне приятно с кем общаться и ей со мной тоже.. а в моей группе считают, что я не должна с ней общаться.. этот человек, она рядом со мной всегда в трудные моменты и в радости и в горе.. она и успокоить и пожалеть и просто посмеятся вместе со мной может.. а других людей в группе она к себе не подпсукает близко как меня...
этот человек мой преподаватель по терапии
ну просто она жалеет меня, стоит возле меня, разговаривает со мной лучше чем со всеми остальными... с другими она так не делает