Что мне делать??

Ника 25.05.2011

Здраствуйте, меня зовут Вероника, по другому Ника, мне 14 лет. Заканчивается 4 четверть, а у меня за эту четверть выходят несколько троек, а за год хорошие оценки. Я не знаю как об этом сказать маме, ведь накану стоит мой летний отдых. Когда я у нее спросила, а если у меня будет хоть одна 3 за четверть, она мне ответила что она меня в порошок сотрет. И после этого она позвонила дяде, и нажаловалассь на меня (дядя работает в полиции), он сказал что когда он приедет он меня своей дубинкой убьёт, что мне делать?????

Доброго времени суток, Вероника.

Успокойтесь, никто вас не будет бить. Вся сложность подрасткового возраста заключается в том, что вы во многом зависите от ваших родителей. Но именно это время, когда вы должны завоевывать себе уважение. Не бойтесь и открыто скажите вашей матери, что получили 3. Вы их уже получили Верника и с этим уже ничего не поделаешь. Умейте отвечать за свои поступки, в этом нет ничего страшного. И перестаньте боятся своей матери. Вы сильная!

Успехов вам.