Как победить постоянные переживания?

Валентина 04.04.2016

Здравствуйте, моя проблема заключается вот в чём: я тяжело переношу перемены, недавно я начала работать на новой работе, уже 5 дней как прихожу домой и слёзы сами катятся, тоска накатывается и всё, подскажите пожалуйста как с эти справится?

Киселевская Светлана Владимировна

Валентина

тоска накатывается

Валентина, обычно тоска трактуется как скука, уныние, вызываемые однообразием обстановки, отсутствием интереса к чему бы то ни было.

Поэтому чтобы

Валентина

с этим справиться

надо прислушаться к себе и к своим желаниям.

О том, как это сделать, читайте здесь: «Как определить истинные желания» - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/istinnye-zhelaniya

И постараться осуществить желаемое.

Для самопомощи техника "25 желаний" - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-5-rasshirenie-sistemy-tselej/dvadtsat-pyat-zhelanij

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон