Я постоянно плачу

Вика 03.04.2016

Меня это проблема мучает давно,мне 14лет. У меня родители растались когда мне было 5лет ,а за эти 5лет я привыкла быть рядом с папой и мамой , в гостях у нас постоянно деда и бабушка были.Но после развода все изменилось.Я хожу к папе в гости и очень случаю по маме и плачу,но потом я привыкну и не хочу уходить от папы ,после я иду к маме и рыдаю.

Летучий Игорь Анатольевич

Вика, здравствуйте. Вам надо понять, что у взрослых людей, Ваших родителей, так сложилась жизнь и осознать, что слезами Вы не поможете, а только сделаете себя хуже. Общайтесь корректно с папой и мамой, ведь уже положительный момент, что они хоть и не живут вместе, но уделяют Вам внимание. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу