Дочка интересуется секс картинками

Алина 01.04.2016

Здравствуйте уважаемые психологи. Столкнулась сегодня с шокирующей новостью о своей дочери. Ей 9 лет, сегодня открыла историю поиска в телефоне и вросла в пол от шока, она искала картинки порно мультяшек винкс, возможно когда то она натолкнулась случайно на эти картинки и сайты, но история поиска забита набором слов СЕКС С ВИНКС, я на компе посмотрела что видела моя дочь, это тоже самое что и взрослые картинки только на мультяшный лад. Сейчас она рыдает в подушку. Я ее не била не кричала, пыталась поговорить, она отпиралась, потом созналась что смотрела. Спросила делает ли она какие либо манипуляции со своим телом, говорит что нет. Сижу и плачу((Вот что мне делать подскажите пожалуйста(((( К психологу не можем обратиться т.к поселок маленький и психолог знакомый, может разболтать. А в город ездить нет времени.

   Алина, доброго времени суток!
Как правило подобное происходит с большинством детей в этом возрасте, т.к. общение в школе, на улице так или иначе может перейти в обсуждение вопросов связанных с взаимоотношениями между мужчинами и женщинами.
  Если родители в более раннем возрасте рассказывали о том, чем отличаются мужчина и женщина и какую роль они играют в рождении детей, то интерес к вопросам секса уменьшается.
  Алина, сейчас Вам стоит выстроить отношения с ребёнком так, что бы у неё не возникло чувство вины и стыда, так как это может негативно сказаться в дальнейшем на её сексуальной составляющей в семейной жизни.
  Если у Вас нет возможности приехать на очную консультацию в Иркутск, то я готов поработать с Вами по skype. Позвоните мне в ближайшее время и я отвечу на все вопросы, которые, возможно у Вас возникли сейчас.
 Буду рад помочь Вам!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.