Почему я не нравлюсь друзьям моего парня?

Юлия 24.05.2011

Мне 19 лет,я студентка.До 18 лет я ни с кем не встречалась.Совершенно случайно я познакомилась с парнем,которому тогда было 22(сейчас уже 23).Я влюбилась - искренне и по-настоящему.Так уж получилось,что его забрали в армию.До момента присяги,когда нужно было всем:друзьям,родителям собраться вместе и ехать я никого из этих людей не знала.Скажу сразу:в детском саду,школе,в школе искусств,в которой я занималась хороеграфией,всегда было много людей и я никогда не испытывала никаких проблем в завязывании знакомств.Всегда ко мне подходили спршивали:"а как тебя зовут?" я охотно отвечала и мы уже вместе играли или что-то тому подобное.с увереностью могу сказать что я открытый человек и никогда не противилась знакомствам.На улице страшно было если кто-то говорил : "девушка,а разрешите с вами познакомится?"Таких вещей я опасалась.До недавнего времени.Сейчас и это не страшно - просто общаюсь,разговариваю и ничего большего.

Так вот с друзьями моего парня я познакомилась во время присяги.Была ещё и увольнительная на 2 дня,когда мы жили на квартире его друзей.Я вела с этими людьми себя осторожно:мне почему-то кажется что я скажу что-то не то,буду выглядеть очень глупо,лучше промолчать.Тем более что они взрослые и у них совершенно другие интересы.Эти две встречи прошли на мой взгляд спокойно : они о чём-то шутили,разговаривали,я сидела и просто молча слушала,улыбаласьи тому подобное.А потом выяснилось: все его друзья считают меня холодной замкнутой и высокомерной.Моему парню они сказали,что вообще не понимают что он во мне нашёл.Когда он узнал об этом - сказал что я намеренно себя так вела,потому что он знает,что я не такая на самом деле,но я специально по его мнению так от них отнекивалась и сторонилась любой возможности поговрить.Для меня это стало огромным ударом.Как земля из-под ног ушла.Это всё произошло вчера.Я очень переволновалась,у меня нет никакого настроения,я много плакала от обиды:ужасно не приятно узнать такое.Тем более что НИКТО и НИКОГДА мне за всю жизнь такого не говорил.Я не знаю как решить эту проблему...

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия , когда человек молчит - это всегда подозрительно - то ли знает больше всех,  то ли - дурак. По Вашему виду все парни решили именно то,  что Вы высокомерная,  но никак не то, что -дура.   Так что примите это за комплимент.

Иногда полезно смотреть на себя со стороны.  Парень Вас очень хорошо защитил и это тоже плюс к вашим отношениям. Старайтесь поднять свою женскую самооценку, тогда не будут Вас волновать друзья Вашего парня.