Здравствуйте. Мне 29, супругу 30. в браке почти 3 года. У него был первый брак, есть ребенок, но он с ней мало общается,т.к. мама ребенка не дает. Детей общих у нас нет,т .к. была неудачная беременность и я сначала боялась, а вот теперь он даже не говорит об этом потому что в последнее время отношения разладились, таков был его ответ,на который я промолчала.
В прошлом году у него заболела мама, была операция на которую как он говорит он давал деньги. И значительно позже я узнала, что они ушли на сайты общения, игры в интернете. После этого он клялся что делать этого не будет. Но самое обидное,это то, что по его словам деньги были отданы на операцию. после чего через 2 месяца деньги опять были переведены, да еще и плюс к тому начались ночные заседания в интернете до 6 часов утра. В интернете он сидит в ноутбуке и телефоне на кухне. Как он говорит,чтобы мне не мешать спать, я сказала,что он не мешает, но он всеравно уходит. Вообщем я не вытерпела и обратилась за помошью к его маме. Она ему позвонила при мне, а он вылил всю что есть грязь,что я не выполняю обязанности по дому, и что прячу от него деньги и не понятно куда деваю. А по существу вопроса он ничего не ответил,кроме того как сказал,что виноват. Так еще он себе купил, телефон, о покупке которого я узнала после покупки.Он так захотел и просто пошел снял деньги,папа ему добавил, а он купил. Вообщем после всех разговоров мы поделили обязанности по дому, деньги положили в одно место и пообещали друг другу говорить куда их берем. Так вот я говорю, а он постоянно забывает. Но во интернет как был до позднего времени так и остается, а я все равно боюсь,что туда уйдут очередные деньги. Пробовала я с ним даже сидит в интернете, так он сидит с одной стороны с ноутбука играет, а другой стороны с телефона. Я больше не знаю что уже делать, как побороть эту интернет-зависимость.И ребенка хочется очень, но он мне ответил, что когда будут нормальные отношения, под которыми он подразумевает,что я кричу. Я по характеру такая, что сразу же начинаю кричать. Пробовала я и по хорошему поговорить, но он сейчас разговаривать,а потом опять целую ночь интернет,поэтому я и не выдерживаю.Помогите, пожалуйста!!! подскажите что может во мне дело??!! что делать?!!?