Что делать дальше?

Анна 23.05.2011

Здравствуйте. Мне 15 лет. Моя проблема в том, что мама моего молодого человека говорит что наши с ним отношения - бред. И моя подруга ей нравится гораздо больше и она всем меня лучше, хотя это однозначно не так. Его мама меня совершенно не знает, да и мы не знакомы. Парню по-моему всё равно, скажет мне "люблю" и всё. Гулять ему лень, не пишет. Не знаю что делать дальше, как себя вести. Его отношение ко мне изменилось, при встречи всё хорошо, а в переписках ужасно. Расставаться с ним очень не хочу. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Несвитский Антон Михайлович

Анна, а откуда вы знаете о словах мамы вашего молодого человека? Если вы с ней не знакомы? То есть, об отношении мамы к вам вы знаете, надо полагать, от него же самого? И в том числе о том, что ей якобы больше нравится ваша подруга? Подумайте, а зачем вашему парню надо вам такое говорить? А теперь сложите это с тем, что гулять ему лень, и что отношение изменилось.

Вы не думаете, что пора с ним откровенно поговорить именно об этом - что делать дальше? Ведут ли куда-то ваши отношения? И нужны ли они ему всерьез?