Наступает депрессия

Елена 24.03.2016

Здравствуйте, у меня периодически наступает депрессия,ничего не хочется! Мне 32года. Хотя я считаю себя вполне счастливым человеком - замужем,сейчас в декретном отпуске,люблю свою семью. Но находит иногда такая тоска...неужели из-за быта? Я хотела у вас узнать, вы же астропсихолог,по дате рождения и тд.в чем мое предназначение...

Елена, добрый день! Напишите, пожалуйста, свои данные: дата рождения, точное время Вашего рождения (в 24-часовом формате) и место рождения (областной центр).

С уважением, Романова Марина, психолог, Житомир