Моя девушка не ценит меня

sanya 23.05.2011

Моя девушка меня не ценит. мне 17 лет мы встречаемся уже год.поначалу она очень трепетно ко мне относилась...всегда поддерживала в трудных ситуациях даже когда от меня отвернулись друзья. но потом я стал замечать что она стала заигрывать с другими парнями... она может даже иногда игнорировать меня , а меня это сильно задевает... меня иногда посещает мысль, что у неё появился другой парень... скажите что мне делать , как вернуть те доверительные отношения которые у нас были?

Доброго времени суток, Саня.

Прочитал, что вы написали и не совсем понял ваши отношения. Согласно тому, что вы написали, получается, что она вас всегда поддерживала и заботилась о вас. А что вы делали в ответ? Вы ее поддерживали, узнавали о ее потребностях? Потому что вы пишите только о том, что она делала, но не слово о том, что вы ей делали. Любовь это взаимность и не только в чувствах, во всем. А получается так, что давала только она, а вы принимали и сейчас, когда устала от таких взаимоотношений, вы забили тревогу.

Саня, вы конечно простите, не удивительно будет, если у нее действительно кто-то появится. Вы ведь ничего не сделали для нее, а защищать и поддерживать ее во всем это ваша обязанность, а не ее. Она представительница слабого пола и за ней надлежит ухаживать и оберегать. Хотите вернуть ваши отношения, начните показывать на деле, что вы дорожите вашими отношениями. Но, Саня, если вы это делаете, чтобы вернуть все на круги своя: она ухаживает за вами, а вы принимаете. То очень скоро она вновь уйдет от вас. Станьте более взрослым и позрослейте наконец.

Успехов вам.