- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! У меня нет возможности ходить к психологам сейчас,пожалуйста помогите мне. Понимаете,недавно я вошла в такое состояние,что начала бояться.И причём страх разного рода. И + появилась лень,от того что я не выхожу на улицу.Я боюсь что на меня кто-то нападет или изнасилует и т.д. Я думаю это из-за того что я боюсь людей которые окружают меня,я от них всё что угодно могу ждать.Они немного ненормальные! Раньше было легко,я могла с легкостью одна выходить куда угодно и никого и ничего не бояться,но сейчас я просто в недоумении! Я вроде никогда не чувствовала себя слабачкой,даже наоборот,но сейчас что-то мне не верится что я сумею самостоятельно себя защитить от чего угодно и это плохо. Я делала много ошибок в недалеком прошлом и думаю все из-за этого.Я могу подробно рассказать,если Вы согласитесь и дадите мне совет. Общаться по Skype я не могу.