Проблема отношений к противоположному полу

Анастасия 21.03.2016

Здравствуйте, я молодая девушка, студентка. достаточно холодно отношусь к противоположному полу, чем, возможно, и цепляю их. если мне понравится человек(что случается довольно редко, но сейчас как раз такой случай), я начинаю на него давить, мол, почему он не звонит, не пишет и т.д.(не задумываясь о том, что у него могут быть дела, накручиваю себя), чем и отпугиваю. что можно сделать в данной ситуации?

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия

что можно сделать в данной ситуации?

Анастасия, желательно разобраться с теми страхами, которые скрываются за этим Вашим состоянием -

Анастасия

я начинаю на него давить... накручиваю себя...

«Самотерапия страха» поможет Вам сделать это самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон