Встречаюсь с парнем 2 года,уже как пол года сидит дома и не работает надоел,а я учусь последний год,каждый день сидим дома смотрим фильмы,не куда не сходить ,все время жалуется "нет денег".Говорит ищу работу.А то что ,я его вижу каждый день и мы никуда не ходим ,все время одно и тоже,начинает меня бесить,раздражать.Смотрю на разных пар,там цветочки,там конфетки,кафе,кинотеатры,а мне фиг с маслом.И еще секс с ним не очень.Что делать в такой ситуации?Расстаться не уверена ,привыкла и уже не представляю без него как быть.Но и такая жизнь не радует .
Ему 23 года,а мне 20 лет.
Знаю что молодая,найду много других парней даже лучше него.
Но он моя первая любовь,и то что все так закончиться меня не устраивает.
С мамой не хочу разговаривать на эту тему т.к. знаю что скорее всего она будет на его стороне.Я много раз приходила к ней за помощью,только лишь по одной цели:этот парень мне 4 раза бросал со словами "я не хочу встречаться ,походу я тебя разлюбил,мы не понимаем друг друга,я не вижу тебя со мной в будущем и т.п.".Больно делал ,забыть не могу,но все простила,"говорил что запутался и больше такого не будет",а я все запомнила да и забыть не могу.А он хороший, добрый ,понимающий человек.Теперь я запуталась.