Ревность к парню

Анастасия 19.03.2016

Встречаюсь с парнем более 3 лет. Живем вместе. Недавно сделал мне предложение. Моя проблема в том,что я черзмерно его ревную. Особенно есть девушка,которой он нравился,а может и продолжает нравиться. Когда он с ней переписывается в соц.сетях - мне хочется кричать от обиды. Он знает мое отношение к этой девушке,и все равно с ней общается(в соц.сети)..Естественно я начинаю ругаться из-за увиденной переписки - в тоге ссора на день(иногда более суток). Подскажите,как перестать его так сильно ревновать????

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

Попытайтесь проанализировать, что Вы таким образом пытаетесь получить? Что для Вас ревность?

Ревность может быть следствием низкой самооценки и не достатка своей ценности.

Почитайте пожалуйста

-Ревность...

Так же рекомендую Вам  проработать данную тему с психологом.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype