Боюсь заболеть

Татьяна 18.03.2016

Здравствуйте.У меня следующая проблема.Мы с мужем готовились к ЭКО, сдавали разные анализы.Пришел положительный результат на Гепатит С.Я пережила дикий стресс и шок!Потом я сдала еще раз в независимой лаборатории,где анализ оказался отрицательным,сдала дополнительный анализ работы печени - все в норме.Но теперь у меня постоянный страх заболеть чем-нибудь неизлечимым и умереть в расцвете, как говориться,лет.Я думаю об этом теперь постоянно!!Что делать?

Полезные советы психологов: Задать вопрос психологам
Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна, чтобы не думать

Татьяна

об этом теперь постоянно

желательно поработать со страхами

«Самотерапия страха» поможет Вам сделать это самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Если самостоятельная работа не поможет, обращайтесь, будем работать в индивидуальном порядке (по скайпу, телефону или онлайн-переписке).

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон