Я сомневаюсь в выборе профессии. Мне 16 лет

Анастасия 16.03.2016

У меня есть шансы поступить на Архитектора в колледж,если мои знания по физике и алгебре на три,а рисовать обучаюсь сама? При этом я очень стараюсь и читаю архитектурные,интерьерные журналы.По гороскопу я телец,по темпераменту меланхолик. Проходила многочисленные тест они показывали,что я человек-художественный образ,человек-техника.

Заварухина Екатерина Владимировна

Анастасия, здравствуйте!

Вопрос выбора профессии, как выбор жизненного пути. Если есть желание поступить на архитектора, поступайте. Пробуйте, не смотря ни на что. Узнайте, какие экзамены необходимо сдать, и на какой балл, чтобы грамотно подготовиться. И все у Вас получится! Успехов!

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог, коуч.