Правильно ли я поступила?

Юлия 14.03.2016

С молодыми человеком в отношениях уже 5 лет, по детскому возрасту много хулиганил и выводом стало, что у него теперь есть судимость!4 месяца назад я решила с ним расстаться! Я учусь на юриста и планирую в будущем податься в органы, но семейной жизни у меня с ним получается не будет и замуж за него я выйти не смогу, т.к. в органы меня не возьмут! В течение года я об этом думала и решила разойтись с ним, но я его очень сильно люблю и не знаю как мне быть и как правильно поступить! Каждый день думаю, а правильно ли я поступила, если у самой на душе кошки скребут? Часто ночами плачу и не знаю что делать! С другими молодыми людьми общаюсь, но не могу начать отношения, т.к. не хочется переживать все чувства заново, да и страшно как то, я уже к своему родному привыкла! Пожалуйста помогите мне и дайте совет, заранее спасибо!

  Юлия, доброго времени суток!
Вы правы, принятие судьбоносного решения даётся, порой, сложно. Однако, Вы понимаете, что для дальнейшей жизни Вам нужен другой человек это касается не только отношений но и профессиональной деятельности.
  Юлия, Вы пишите

Юлия

Часто ночами плачу и не знаю что делать! С другими молодыми людьми общаюсь, но не могу начать отношения, т.к. не хочется переживать все чувства заново, да и страшно как то, я уже к своему родному привыкла!

Это результат эмоциональной привязанности и с этим можно поработать в рамках очной консультации. Если у Вас есть желание ещё раз всё взвесить и принять окончательное решение, убедиться в том, что выбор сделан правильно и устранить эту эмоциональную зависимость- то позвоните мне и мы сможем назначить время консультации в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.