Я люблю свою учительницу

Ананим 21.05.2011

Мне 14 лет и я очень люблю свою учительницу!!!

Поначалу она мне просто нравилась, как учительница, потом я влюбилась в её сына, но очень быстро мои чувства ослабли. Потом я начала замечать, что учительница на меня смотрит. Мы с ней играли в гляделки я посмотрю на неё,она на меня. И я сама не заметила как влюбилась в неё. Я не могу описать эти чувства.

Мне всегда хочется быть с ней рядом.Когда её нет рядом, что-то в моёй груди так сжимает, что трудно дышать. В школе я все время ищю встречи с ней! Что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Учиться лучше, по её предмету. Ведь если кого-то любишь хочешь его удивлять и восхищать. Так удивляйте и восхищайте своими талантами, которых, я уверена, у Вас не мало!