Как вернуть любимого?

Настя 12.03.2016

Здравствуйте.

К сожалению, я попала в такую ситуацию, когда сама не могу справится с порывами чувств. Недавно я рассталась со своим парнем, разрыв был очень болезненный, так как он уже сделал мне предложение. Я была знакома со всеми его родствениками, даже друзьями. Мы уже почти вместе жили. Отношения продолжались у нас 3 года. Я могу сказать точно, что он меня любил.

Расстались мы по причине того, что я была очень назойливой. Отношения складывались у нас хорошо, проблема всплыла и вскрылась в один день

После которого и начались эта эпопея. Мы с ним много раз сходидиличь и расставались, и этот случай оказался не исключением. Я очень хочу его вернуть, помогите мне пожалуйста...Я готова меняться и развиваться ради этого человека и точно знаю, что моя любовь к нему не угасла. И я думаю, что ему сейчас тоже очень больно, в виду того, что в которой раз я обманула его доверие...Очень надеюсь, что вы сможете мне помочь..

Здравсвтуйте, Настя!
У меня есть преположение, что Ваши порывы чувств, с которыми Вы не можете справиться - это внезапные перепады сильнейшей ревности, страха быть оставленной, горячей любви, которая перемежается внезапной обидчивостью или внезапным гневом, а также некоторая зацикленность на отношениях, когда весь мир сужается до размеров одного человека, Вашего парня. Если это так, то Вам можно помочь: очная или по скайпу работа с психологом в течение 6-12 месяцев поможет Вам стать более уравновешенным человеком, с которым более интересно и легко строить отношения. Так что способ выполнить свое обещание любимому человеку у Вас есть. Усилиями воли в таких случаях ничего не сделаешь, как Вы уже убедились, потому что воля располагается в сознании, а порывы чувств - в бессознательном.
Успеха Вам в поиске подходящего специалиста.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.

Здравствуйте, Настя!

Настя

Расстались мы по причине того, что я была очень назойливой

Вы не  пишете, в чем конктретно проявлялась Ваша назойливость, но, думаю, Вам будут полезны мои статьи -Может ли любовь быть...-Что такое созависимы...

Настя

...Я готова меняться и развиваться ради этого человека

Ради другого человека Вы не изменитесь. Измениться можно только ради себя, и без посторонней помощи Вы вряд ли справитесь. Вам надо вырабатывать новую модель поведения, а сами это сделать Вы не сможете.

Если готовы работать, обращайтесь. Консультации можно проводить по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

  Настя, доброго времени суток!
К сожалению, как Вы понимаете, одним ответом Вам не смогу помочь измениться, а именно это Вам следует сделать для того, что бы изменить ситуацию.
  Настя, Вы можете прежде чем приять решение с кем работать над решением Вашей проблемы прочитать побольше обо мне на моей страничке или найти информацию в свободном доступе. Могу сказать одно, что для того, что бы начать менять себя и свою жизнь не обязательно тратить на это год, если есть желание, стремление, настрой, то это займёт не так уж много времени.
  Если возникнут Вопросы, то позвоните мне по телефону и по skype и я отвечу Вам на них. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.